В 2020 году делаем «правильные» подарки!

Может показаться, что Новый Год – пока далекий праздник, но как показывает практика, время летит незаметно и очень быстро и такие важные события часто застают нас врасплох. Итак, «готовим сани летом» и постараемся разобраться, что можно подарить близким, родственникам и знакомым в год Крысы.

Что не стоит дарить в 2020 году?

Самый неудачный подарок к году Крысы – это живой грызун. Такой подарок придется по душе далеко не каждому. Впрочем, если вы уверены на 100%, что одариваемый будет рад такому подарку, то можно и живую крыску, но лучше так не рисковать! Тем более, что в нашем интернет-магазине уже представлен самый широкий ассортимент подарков на любой вкус, которые наверняка станут «точным попаданием».

В год Крысы лучше отказаться от таких подарков как парфюмерия. Крысы терпеть  не могут резких запахов, а потому лучше таких презентов не делать, даже если вы точно знаете какой аромат подарить. Также не стоит дарить средства по уходу за кожей, волосами и т.д. Это очень «интимные» вещи, которые человек выбирает всегда сам.

Что можно  подарить в год Крысы?

Есть несколько простых и универсальных советов, которые подойдут для всех:

  1. Если вам нужен недорогой подарок коллегам по работе на Год Крысы, которых вы хотели бы поздравить с праздником, то здесь традиционно подойдут небольшие сувениры – блокноты, брелоки, ручки, ароматизаторы для автомобиля, календари, милые декоративные фигурки  и другие приятные мелочи. Это необременительно для бюджета, а людям всегда приятно получить такой знак внимания.
  2. Для друзей близких друзей всегда хочется подготовить и подарок побольше и поинтересней ­– особой популярность пользуется посуда с символом года, а также текстиль. Это хорошие «семейные» подарки, которые подойдут практически для всех.
  3. Дети – самая благодарная аудитория, они всегда рады любым подаркам. Даже если вы подарите на Новый год чаду планшет или смарт-часы, не забудьте про игрушки – дети им всегда рады! У нас можно купить поющие игрушки – милых и симпатичных крыс и мышей.

Список подарков и сувениров, которые можно подарить к 2020 году Крысы не исчерпывается этим списком, но мы уверены, если вы ознакомитесь с нашим каталогом, то у вас точно возникнут собственные оригинальные идеи для подарков, с учетом предпочтений ваших близких. И главное – не забудьте дарить в Новом году любовь и тепло, которые обязательно вернутся в год Крысы «с процентами»!