Прикольные кружки

Кружку можно считать неотъемлемым аксессуаром жизни каждого человека. С ней мы начинаем свое утро и делаем перерывы в напряженном рабочем графике. Стильные, необычные и прикольные кружки способны подарить нам хорошее настроение на весь день и настроиться на деловые отношения. Поэтому именно данный предмет будет самым лучшим подарком на любое торжество, будь то новый год или профессиональный праздник. Правильно подобранные необычные кружки, отличающиеся оригинальным дизайном и доступной стоимостью, приятно удивят и порадуют близких вам людей.

Разнообразие дизайнерских решений

Обычные кружки классической раскраски все больше отходят на второй план. На замену им приходят необычные экземпляры самых различных расцветок и форм, поражающих воображение. В нашем интернет-магазине их ассортиментный ряд настолько велик, что каждый с легкостью может купить кружки полностью соответствующие своим интересам и внутреннему миру:

  • часто скучающим людям подойдут кружки с эмоциями или с веселыми и позитивными записями. Отличным вариантом будут экземпляры с милыми мордашками животных или мультяшных героев;
  •  для тех, кто кому всегда холодно отличным подарком будут кружки с крышками, которые надолго сохранят напиток горячим;
  • любители изысканного вкуса чая оценят специальные заварочные кружки с ложечкой и отдельным ситечком.

Если же вы являетесь личностью многогранной, то можете приобрести для себя сразу несколько различных экземпляров, чтобы выбирать кружку для чаепития в зависимости от события или настроения.

Из какого материала выбрать кружку?

В интернет-гипермаркет «Эгидиус» представлены кружки из самых распространенных  материалов:

  • керамики. Такие экземпляры считаются идеальным вариантом для каждодневного использования. Керамические кружки хорошо сохраняют тепло напитка, приемлемы по стоимости и достаточно крепкие. Не стоит опасаться, что они разобьются, если упадут со стола;
  • фарфоровые. Изящная и легкая посуда для настоящих эстетов. У нас вы можете найти большое количество интересных вариантов с подставками, ложечками, утонченными пейзажами или необычным принтом;
  • стеклянные. Доступные по цене и практичные кружки, которые долго удерживают высокую температуру чая или кофе, при этом ручка, как правило, совсем не нагревается.

Кроме материала посуды, при выборе следует ориентироваться и на ее размеры. Большая кружка, объемом 500 или 650 мл будет хорошим подарком для тех, кто любит выпить сразу много чая. Кроме них у нас вы можете найти универсальные кружки на 300–400 мл, а также маленькие чашки до 250 мл для людей, которые предпочитают медленно насладиться насыщенным вкусом чая или кофе.

Прикольные кружки: как выбрать более подходящий вариант?

Если вы выбираете кружку в качестве подарка, то лучше предпочтение следует отдавать экземплярам, которые соответствуют увлечениям, взглядам на жизнь и пристрастиям будущего хозяина. Например, для путешественника, приятным подарком станет кружка с изображением достопримечательностей. Спортсменам поднимет настроение чашка в виде гири или экземпляр с ручкой в форме накачанных бицепсов. Для любителей поразмышлять над жизнью, можно подарить кружку с умными высказываниями. Не оставит равнодушными и посуда с именными надписями.

При выборе следует учитывать, кому предстоит сделать подарок – мужчине или женщине? Прекрасный вариант для мужчин – популярная кружка кастет. Для женщин же подойдут кружки с изящной формой и рисунком. Кроме того, женщины точно оценят, если вы подарите не одну чашку, а набор кружек, выполненных в одном стиле.

 

У нас вы можете заказать кружку меняющую цвет, с необычным изображением, неординарной формы для друзей, родственников и коллег. Делая покупку у нас, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный и оригинальный товар по самым приемлемым ценам.