Подарки на 8 марта для коллег, жен, мам и одноклассниц


Подарки женщинам на 8 марта

Получать подарки из рук мужчин приятно в любой день, но эта традиция приобретает особый смысл в Международный женский день. В этом нежный праздник хочется окружить дам заботой и теплом, преподнести им пусть не всегда дорогие, но милые подарки к 8 Марта.

все подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта коллегам по работе

Сотрудницы часто становятся первыми, кого поздравляют коллеги по работе. Почти во всех учреждениях принято дарить подарки на 8 марта коллегам. О выборе может позаботиться руководство. Но чаще эту задачу берут на себя инициативные сотрудники.

Задача сложная – нужно подобрать что-то практичное и милое. Популярных вариантов несколько:

  • чашка;
  • махровое полотенце;
  • блокнот;
  • сувениры.

Популярными презентами считают также шоколад и цветы. Это беспроигрышный вариант, когда совсем не хватает фантазии придумать что-то другое.

Подарки маме на 8 марта

Лучший подарок выбирают для мамы! Не обязательно он должен быть дорогим – важна забота, которая исходит от этого презента.

Подарок маме на 8 марта может быть дорогим или не очень, практичным или совершенно бессмысленным, но он просто должен быть! И пусть это небольшая чашка или простой блокнот – мама будет вспоминать о своем ребенка каждый раз, когда захочет выпить чай или записать что-то на чистые страницы.

Подарки жене на 8 марта

Какой выбрать подарок жене на 8 марта знает только любящий муж. Вариантов огромное количество – от парфюмов и нижнего белья до кухонной утвари. И не нужно утверждать, что подарки в тематике кухни словно отправляют женщину к плите. Возможно, кому-то этот презент не понравится, но настоящие хозяйки точно оценят качественную утварь.

Подарки девушке на 8 марта

Милые и нежные, романтичные и очаровательные подарки на 8 марта купить стараются влюбленные парни для дамы сердца. Им хочется одновременно удивить и восхитить девушку, а также подарить что-то, что будет напоминать о романтичных отношениях. Цветы, шоколад, мягкие игрушки, цветочные композиции в стеклянных колбах – в ход пойдет все, что вызывает умиление.

Кстати, некоторым парням можно обратить внимание на прикольные подарки на 8 марта. Но осторожно, их можно вручать только девушкам с хорошим чувством юмора.

Подарки девочкам в школах на 8 марта

Подарки на 8 марта в школах – традиция, которую хочется продолжать. Это так мило, когда мальчики поздравляют одноклассниц. Милые сувенир, мимолетная улыбка – и настроение ан весь день поднимается. Ведь совсем не важно, что в подарке – важен жест!