Глобус бар


Большой глобус бар в центре кабинета или гостиной смотрится солидно и подчеркивает прекрасный вкус хозяина. А если его открыть, можно изучить предпочтения владельца квартиры в спиртных напитках.

Глобус-бары в современных домах очень редко выполняют свою первостепенную функцию. Хотя, карты на нем реалистичные и позволяют изучать расположение стран и материков. Но кроме этого стильные, эффектные предметы декора выполняют функцию небольшого бара и порой вмещают в себя солидный набор элитных спиртных напитков.

Такой бар смотрится прекрасно в любом интерьерном решении, ведь дизайн, цвет и размер его можно подобрать. О подобном хранилище мечтает каждый мужчина, поэтому не отказывайтесь рассматривать его как вариант подарка – роскошный сюрприз обязательно придется по вкусу. И может сразу заполняться остальными презентами – винами и коньяками, принесенными другими гостями или членами семьи.

Бар в виде глобуса сразу привлекает взгляд. Это стильный предмет интерьера, он действительно очень солидно смотрится и подчеркивает особый шарм пространства. Но кроме красоты глобус еще и впечатляет вместительностью. Под крышкой среднего по размеру бара с диаметром 60 см может разместиться около 20 бутылок спиртного. Внутри есть отделения не только для бутылок, но и для бокалов и рюмок. Кстати, посуду рекомендуют выбирать под стать напиткам, чтобы при решении угостить гостя сразу достать из глобус-бара подходящие спиртному бокалы.

Нет места для такого солидного глобуса? Тогда можно рассмотреть небольшой настольный вариант. Он тоже впечатляет эффектным дизайном, но не занимает много места, Внутри него поместиться всего 2-3 бутылки вина и пара фужеров. Но и этого уже достаточно, чтобы всегда иметь под рукой отличный напиток для угощения дорогих гостей.