Что подарить своим домочадцам на новый год 2022?

Новый год давно считается главным праздником в году, все ждут оригинальных или желанных подарков от своих близких. Нередко подарки заказываются заранее, но чаще всего становятся сюрпризом.
Предстоящий год по восточному календарю пройдет под знаком Голубого Водяного Тигра.
Как указывают астрологи, одним из наиболее благоприятных способов уважить хозяина года станет преподнесение членам своей семьи талисмана в виде Фигурки, брелка или посуды с изображением любого представителя кошачьих. Такой аксессуар будет достаточно утонченным и символизирует вашу лояльность к символу года.

                                                             


Подарок для мужа и отца


Непросто подобрать подарок родственнику мужского пола, ведь он должен быть практичным и функциональным. Наиболее популярными подарками для них станут новые смартфоны, ведь индустрия не стоит на месте и новинки выходят каждые 6 месяцев.
Куда более запоминающимся и творческим подарком станут наборы для покера, рыбалки или пикника. Чем больше предметов будет в преподносимых наборах, и чем необычнее они будут упакованы и оформлены, тем больший восторг вызовут у вашего родственника. Изобилуют теперь различные магазины и коллекционными серебряными изделиями, например, подстаканниками. Этот подарок займет почетное место за стеклом и запомнится надолго. Необычным, но не затратным станет термокружка или подставка под бутылку в виде тигра, оформленных оригинальным новогодним декором.

                                                                                


Подарок для мамы


Что же касается подарков для мамы, то всегда кстати будут наборы красивых сервизов, особенно чайных или кофейных, а также тематической новогодней посуды. Повседневных столовых принадлежностей хватает и без того, а вот красивых новогодних блюд или предметов сервировки на стол может и не хватать. А если таких вещей в избытке, очень могут их порадовать в холодные зимние вечера наборы меда различных сортов, новый махровый халат или редкий комнатный цветок, зацветающий зимой, а может целое плодоносное деревце, например, лимон или апельсин. Если предполагается бюджетный подарок, то запоминающимися станут билеты в кино, театр или на концерт, куда дама не могла из-за домашних забот уже давно выбраться.

                                                                                                 


Подарок для брата


Хорошим подарком для брата станет термокружка, любая из настольных игр (а они сейчас популярны и разнообразны), либо пара необычных пивных кружек или бокалов для виски причудливой формы.


Подарок для сестры


Идеальным подарком для сестры станут новые духи или набор косметики, о которой она давно мечтала. Не лишними станут новая сумка, оригинальный чехол для смартфона или кольцевая лампа, если сестренка увлекается съемками для социальной сети. Вполне обрадует сестру и новая пижама с оригинальным принтом, уютные домашние тапочки с изображением символа года или изысканная шкатулка для украшений с потайным отделением.


Подарок для ребенка


Для детей очень долгожданными станут подарки в виде мягкой игрушки с символом года, или музыкальной копилки тигр, символ 2022 года.


Подарок для бабушек и дедушек


Бабушкам и дедушкам по душе придутся подарки в виде поющей игрушки с символом года тигра 2022.
Радуйте ваших близких подарками к символу года тигра 2022!
       

                                                  

  Купить интересные подарки с символом года тигр 2022 можете на нашем сайте в категории подарки с символом года 2022, или просто кликнув по этой  ссылке