egidius.ru Перейти на полную страницу

Поступление шкатулок для ювелирных украшений

Сергей Кравчунов 17 марта 2021


наступлением весны все вокруг расцветает. Вместе с природой хочется цвести и женщине, которая облачается в нежные весенние наряды, оттеняя их превосходными украшениями. Хочется обновлений – покупать новый гардероб, радовать себя стильными аксессуарами и пополнять коллекцию ювелирки. И не отказывайте себе в это удовольствии! Только не забывайте купить шкатулку, в которой все это будете хранить.

Новые потрясающие сундучки и шкатулки для украшений– то, что вам необходимо этой весной. Маленькие и большие, компактные и не очень, цветные и черно-белые – мы собрали предложения на любой вкус. Они займут почетное место на туалетном столике спальни, надежно будут хранить ваши самые красивые ювелирные изделия. А, кстати, новая шкатулка – это идеальный способ обновить ювелирный гардероб.

Обновление ассортимента сувениров к 8 марта

Сергей Кравчунов 12 февраля 2021


Мы уже готовы к прекрасному празднику 8 марта и обновили ассортимент. Среди новинок необычные композиции с цветами в стекле. Сделайте даме уникальный подарок – вместо букета цветов подарите цветочную композицию, которая надолго станет украшением интерьера.

Розы и орхидеи, много зелени, разные по форме и размеру стеклянные колбы – выбор велик. Но поспешите, пока все не разобрали. Наши клиенты любят новинки, которые способны удивлять. А это одна из таких – оригинальный презент для женского праздника.

Новая поставка подарков на 23 февраля

Сергей Кравчунов 12 февраля 2021


Как обычно, времени для выбора презентов мужчинам в обрез? У нас пополнение – поступили отличные подарки на 23 февраля. Обратите внимание на махровые полотенца в подарочной упаковке. Замечательная идея недорогого сюрприза для праздника.

Отличные новинки – это прекрасный вариант для мужа, парня, коллеги по работе, строгого начальника, брата, отца или дедушки. Подойдут такие сувениры для школьников. Ведь это практичный презент, который пригодится в каждом доме.

Махровое полотенце никогда не будет лишним. Мы же предлагаем не просто еще одно полотенце, а оригинальный сувенир в военной тематике. Его точно оценят мужчины любого возраста.

Все подарки на 23 февраля

Символ года 2021 Бык/корова

Сергей Кравчунов 18 сентября 2020

Наш Интернет-магазин Эгидиус, уже готовится к Новому 2021 году Быка

Преимущества домашнего копчения

Сергей Кравчунов 17 июня 2020

Коптить продукты дома – практично и очень удобно. Плюсов у этого подхода много:

  • Вы всегда уверенны в качестве продуктов, нет проблемы со сроком годности;
  • Можно добиться самых разных вкусов без особых усилий;
  • Это существенно дешевле чем покупать копчености в магазине.

В мини-установках можно коптить практически все что угодно - рыбу, морепродукты, мясо птицы, свинину и

Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.